Jam layanan: 07:30-13.30 (Senin-Kamis) dan 7:30-14:00 (Jumat)

Staff

 

 

(data update : 2 April 2019)

NAMA PEGAWAI JABATAN 
Prof. Dr. Ir. Agus Djoko Utomo, M.Si Peneliti Utama, Kelompok Fungsional / Ketua Kelompok Peneliti Manajemen Perikanan
Ir. Samuel Peneliti Utama, Kelompok Fungsional / Ketua Kelompok Peneliti Sumberdaya Ikan dan Lingkungan
Dr. Arif Wibowo, SP., M.Si Kepala Balai Riset Perikanan Perairan Umum dan Penyuluhan Perikanan
Sri Mulyani, S.Kom Kepala Subbagian Tata Usaha
  Kepala Seksi Tata Operasional
Yoga Candra Ditya, S.P., M.Si Kepala Seksi Pelayanan Teknis dan Sarana
Nurwanti, S.I.Kom., M.Si Kepala Seksi Penyuluhan
Zukman, SE Kepala Urusan Kepegawaian
Achmad Novianza, A.Md Kepala Urusan Keuangan dan Umum
Rezki Antoni S,S.Kel Kepala Sub Seksi Program dan Anggaran
Acim Tirtana, SE Kepala Sub Seksi Monitoring dan Evaluasi
Zulkifli Kepala Sub Seksi Pelayanan Teknis
Vipen Adiansyah, S.T Petugas Belajar 
Sidarta Gautama Kepala Sub Seksi Kelembagaan Kelompok
Muhammad Ali, S.Pi., M.Si Kepala Sub Seksi Penyelenggaraan
Siswanta Kaban, S.Si., M.Si Peneliti Madya, Kelompok Fungsional
Dr. Safran Makmur, S.Si., M.Si Peneliti Madya, Kelompok Fungsional
Dr. Dina Mutmainnah, S.Si., M.Si Peneliti Madya, Kelompok Fungsional
Ir. Siti Nurul Aida, MP Peneliti Madya, Kelompok Fungsional
Drs. Susilo Adjie Peneliti Madya, Kelompok Fungsional
Khoirul Fatah, ST Peneliti Madya, Kelompok Fungsional 
Makri, S.P Peneliti Muda, Kelompok Fungsional
Subagdja, S.Si Peneliti Muda, Kelompok Fungsional
Herlan, S.P Peneliti Muda, Kelompok Fungsional
Marson, S.P Peneliti Muda, Kelompok Fungsional
Sevi Sawestri, S.Si., M.Si Peneliti Muda, Kelompok Fungsional
Taufiq Hidayah, A.Pi., M.Si Peneliti Muda, Kelompok Fungsional
Melfa Marini, S.Pi., M.Si Peneliti Muda, Kelompok Fungsional
Ni Komang Suryati, S.Pi., M.Si Peneliti Muda, Kelompok Fungsional
Aroef Hukmanan Rais, S.Si Peneliti Muda, Kelompok Fungsional
Freddy Supriyadi, S.Kel Petugas Belajar
Dwi Atminarso, S.Pi Petugas Belajar
Tuah Nanda Merlia Wulandari, S.Si Peneliti Pertama, Kelompok Fungsional
Dian Pamularsih Anggraeni, S.T., M.Si Calon Peneliti, Kelompok Fungsional
Mirna Dwirastina, S.Pi., M.Pi Calon Peneliti, Kelompok Fungsional
Burnawi Teknisi Litkayasa Penyelia, Kelompok Fungsional
Muhtarul Abidin Teknisi Litkayasa Penyelia, Kelompok Fungsional
Akhlis Bintoro, A.Md Teknisi Litkayasa Pelaksana Lanjutan, Kelompok Fungsional
Yanu Prasetyo Pamungkas, A.Md Teknisi Litkayasa Pelaksana, Kelompok Fungsional
Dewi Apriyanti, A.Md Teknisi Litkayasa Pelaksana, Kelompok Fungsional
Riki Kusmana,S.St.Pi Pelaksana Subbagian Tata Usaha
Rully Ismanto,S.Si Pelaksana Subbagian Tata Usaha
Najamuddin, SE Pelaksana Subbagian Tata Usaha
Muhammad Jani Sarjaya, S.Sos Pelaksana Subbagian Tata Usaha
Lisnawati, SE Pelaksana Subbagian Tata Usaha
Ridha Afyanti Simarmata, A.Md Pelaksana Subbagian Tata Usaha
Suwinda Pratama, S.St.Pi Pelaksana Seksi Pelayanan Teknis dan Sarana
Gatot Subroto Pelaksana Seksi Pelayanan Teknis dan Sarana
Ahmad Saiyani Pelaksana Seksi Pelayanan Teknis dan Sarana
Nita Iryani, SE Pelaksana Seksi Pelayanan Teknis dan Sarana
Pungki Pramugia, S.IP Pelaksana Seksi Pelayanan Teknis dan Sarana
Tumiran Pelaksana Seksi Pelayanan Teknis dan Sarana
Agus Sudrajat Pelaksana Seksi Pelayanan Teknis dan Sarana
Busyrol Waro Pelaksana Seksi Pelayanan Teknis dan Sarana
Sevrina Asri, A.Md Pelaksana Seksi Pelayanan Teknis dan Sarana
Armun Pelaksana Seksi Pelayanan Teknis dan Sarana
Sarno Pelaksana Seksi Pelayanan Teknis dan Sarana
Santiaji  Pelaksana Seksi Pelayanan Teknis dan Sarana
Arya Nugraha, A.Md Pelaksana Seksi Pelayanan Teknis dan Sarana
Budi Kurniawan, S.T Pelaksana Seksi Tata Operasional
Tasdiono, SH Pelaksana Seksi Penyuluhan
Budi Irawan Pelaksana Seksi Penyuluhan